Sie befinden sich bei: Start » Werbung & Print » Kontakt

Kontakt

Ihr Weg zu uns

Hier finden Sie die wichtigsten Möglichkeiten für Ihre gezielte Kontaktaufnahme. Gerne können Sie uns auch eine Nachricht über unser Kontaktformular übermitteln.

 
Postanschrift

Bisping & Bisping GmbH & Co. KG
Postfach 100 119
91191 Lauf an der Pegnitz

Hausanschrift

Bisping & Bisping GmbH & Co. KG
Oskar-Sembach-Ring 10
91207 Lauf an der Pegnitz

 

 
Vertriebsanfragen E-Mail Telefon
  » Internet & Network sales@bisping.de +49 9123 9740-610
  » Internet & Network - Breitband breitband@bisping.de +49 9123 9740-680
  » Webdevelopment sales@bisping.de +49 9123 9740-650
  » Werbung & Print werbung@bisping.de +49 9123 9740-300
Technik und Support
  » Privatkunden
     Support & Störungen
breitband-support@bisping.de +49 9123 9740-688
  » Geschäftskunden
     Support & Störungen
support@bisping.de +49 9123 9740-630
Unternehmenskommunikation
  » Breitband-Ausschreibungen ausschreibung@bisping.de +49 9123 9740-616
  » Marketing marketing@bisping.de +49 9123 9740-616
Buchhaltung buchhaltung@bisping.de +49 9123 9740-770
Personal personal@bisping.de +49 9123 9740-770
Presse und Öffentlichkeitsarbeit presse@bisping.de +49 9123 9740-616
Alles weitere info@bisping.de +49 9123 9740-0

 

Fax

Zentrale Faxnummer +49 9123 9740-97